Меню
info@style-ekb.ru

Подробности о Чемпионате WS от эксперта в компетенции "Фотография"


Рассказывает А.В. Попов, он осуществлял общее руководство соревнованием в качестве главного эксперта:
"14-18 февраля прошел Х Региональный чемпионат Свердловской области World Skills. В компетенции R25 "Фотография" уверенную победу одержала Валерия Ваганова, выполнив женский и мужской портреты, автопортрет, каталожную и предметную съёмки, фотонатюрморт и репортаж из фотогалерии "Март".


Моральную и методическую помощь осуществляла эксперт-компатриот Е.В. Ванюшкина-Черемных, техническое обеспечение площадки до глубокой ночи поддерживал технический эксперт В.В. Будылин. Посильную помощь площадке и участникам приносили волонтеры Шакирова А., Савастьянова Е., Малеева М., Иванов А. и др., которых собрала и помогла с моделями Е.В. Леськив. Педагог - психолог С.П.Таскаева дежурила на этаже: помогала успокаивать участников соревнований, на которых свалилась огромная психофизическая нагрузка.

К национальному финалу чемпионата мы и Валерия постараемся подготовиться во всеоружии, там будет несколько новых заданий: "мастерская художника", "кофейный натюрморт", имиджевая съёмка духов и многое другое".

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее