Меню
info@style-ekb.ru

Как отметили Международный женский день в общежитии


Во вторник, 15 марта, в общежитии колледжа было проведено мероприятие, приуроченное к празднованию 8 марта - Международного женского дня.

На празднике были танцевальные и песенные номера, КВН, занимательные конкурсы и сладкие призы. А все это сделали жильцы общежития - наши дорогие студенты. Великолепные ведущие Глеб Мокеров (ОТДиС) и Олеся Хромова провели отличную работу с залом. Лина Горина и Анастасия Арутюнян спели чудесные песни под гитару. Анастасия Пауль великолепно рассказала стихотворение Сергея Есенина «Письмо к женщине».

Андрей Проворотов (ОТДиС) и Рина Зорихина обеспечили улыбки и смех зрителям сценкой КВН. Ульяна Сысоева и Анастасия Сергеева (СОПК) станцевали очаровательный русский народный танец. Кристина Лаврухина отвечала за организацию праздника и подбор музыки. Общими усилиями ребят был написан сценарий, украшен актовый зал. Весеннее настроение задано, теперь осталось напомнить, что подобные мероприятия очень важны для студентов, ведь участие в проведении помогает раскрыть в себе таланты и умения, а посещение помогает разнообразить студенческую жизнь.

Если вы активны и позитивны, хотели бы научиться новому или занять свободное время весёлым и полезным делом, но почему-то все ещё не посетили или не приняли участие в организации подобных праздников, самое время начать сейчас!
Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее