Меню
info@style-ekb.ru

Как подать документы?

Уважаемые абитуриенты, в настоящее время Вы можете подать документы в электронной форме!
Для этого Вам понадобится компьютер и немного внимания!

Варианты подачи документов:

1. По электронной почте kpriemnaya@yandex.ru 
(отправить заполненные сканы документов в соответствии с перечнем).

2. Через личный кабинет абитуриента (пройдите по ссылке, зарегистрируйтесь в личном кабинете абитуриента и подайте заявление, следуя ИНСТРУКЦИИ).

3. Отправить заполненные бланки и оригиналы/копии документов в соответсвии с перечнем Почтой России или курьерсокй доставкой.

4. Подать лично.
В этом случае Вам необходимо:
- скачать с сайта образцы бланков (заявления, согласия на обработку персональных данных, анкеты);
- заполнить дома;
- приложить копии и оригиналы документов;
- сложить всё в один файл;
-  подписать файл, указав свои данные: фамилию, имя, отсество, телефон, адрес электронной почты;
- принести в ГАПОУ СО «КУиС «Стиль» по адресу ул. Белинского дом 91;
-  передать регистратору от приемной комиссии в актовом зале колледжа (1 этаж).
Как действовать, чтобы все сделать правильно?

ШАГ1. Ознакомьтесь с с перечнем специальностей, документов, необходимых для поступления и информацией о стоимости обучения в колледже.

Если Вы принимаете решение о поступлении на платной основе сразу, то ознакомьтесь с порядком заключения договора на предоставление платных услуг.

ШАГ 2. Скачайте, распечатайте, собственноручно разборчивым почерком заполните, и подпишите ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ абитуриента (заявление, согласие, анкета).  Помочь с заполнением документов Вам помогут образцы. Отсканируйте (сделайте фотокопию) документов.

ШАГ 3. Подготовьте отсканированные (качественные фотокопии) следующих документов:
- копию документа об образовании с приложением (это может быть аттестат за 9 класс, аттестат за 11 класс, диплом НПО, диплом СПО);
- копию Вашего паспорта;
- копии документов, подтверждающих индивидуальные образовательные достижения;
- 4 фотографии 3х4 в электронном виде;
- копию СНИЛС;
- при наличии копию медицинской справки формы 086 (по возможности с указанием группы здоровья и группы для занятий физической культурой);
- дополнительно: медицинские документы: копия прививочного сертификата, копия медицинского полиса и копия личной санитарной книжки (медицинская комиссия на санитарнуцю книжку для абитуриентов поступающих на специальности: 
 «Повар, кондитер»;
«Гостиничное дело»;
«Технология парикмахерского искусства»
будет необходимо в момент выхода на производственную практику. 

Перечень дополнительных документов для  детей-сирот и детей, оставшиеся без попечения родителей, детей-инвалидов, инвалиды I и II групп.

Документы, предъявляемые для поступления иностранными гражданами.

ПРИЛАГАЕМЫЕ КОПИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧЕТКИМИ, НЕЗАТЕНЕННЫМИ!

 ШАГ 4. Документы направляются на электронный адрес приемной комиссии  kpriemnaya@yandex.ru

В теме письма обязательно указывайте "Фамилия Имя Отчество документы для поступления". Принятые заявления будут обработаны в течение трех рабочих дней. На электронную почту Абитуриента придет письмо с ответом от секретаря приемной комиссии о том, что документы получены.
Напомним, что поступающие, представившие в приемную комиссию колледжа заведомо подложные документы, несут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации. 
Документы, направленные абитуриентом на электронную почту, принимаются колледжем при их поступлении в приемную комиссию не позднее сроков, установленных Правилами приема для завершения приема документов.

ШАГ 5. После поступления Ваших документов на электронную почту приемной комиссии колледжа, они будут обработаны, и Ваша фамилия появится в рейтинге выбранной Вами специальности.

ШАГ 6. Напоминаем, что в соответствии с правилами приема в колледж, оригинал документа об образовании предоставляется за 3 рабочих дня до зачисления. 
Оригинал документа об образовании Вы можете привезти лично, соблюдая правила нахождения в общественных местах (наличие маски, перчаток), а также отправить курьерской доставкой или Почтой России.

ШАГ 7. Следите за информацией о сроках зачисления на сайте колледжа в разделе Рейтинги абитуриентаПриказ о зачислении абитуриентов, поступающих на очную форму получения образования на базе 9 и 11 классов, издается в соответствии с правилами приема в колледж и публикуется на сайте колледжа в разделе Рейтинги абитуриента.

ШАГ 8. Если по данным рейтинга, Вы не проходите на бюджет Мы приглашаем Вас обучаться на платной основе. Ознакомьтесь со стоимостью обучения в колледже, и порядком заключения договора на предоставление платных услуг.

После подписания договора Вам необходимо будет внести первую оплату за обучения. После этого Вы будете включены в приказ о зачислении и станете полноправным студентом нашего колледжа!
 
Желаем Вам успеха на этом пути!

Подробнее всю необходимую информацию о Приемной кампании Вы можете получить на сайте колледжа в разделе Абитуриенту, либо обратившись в Приемную комиссию колледжа по телефону (343) 251-38-47, 8982-716-29-76, электронному адресу kpriemnaya@yandex.ru или в группе в социальной сети Вконтакте.








Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее