Меню
info@style-ekb.ru

Возложение цветов к памятнику "Седой Урал"


Студенты и педагоги колледжа приняли участие в торжественном митинге, который состоялся на площади Обороны в Октябрьском районе Екатеринбурга сегодня. Возложили цветы к памятнику «Седой Урал» вместе с ветеранами и тружениками тыла глава Екатеринбурга Алексей Орлов, Аркадий Чернецкий, руководители районных администраций, представители ветеранских, молодежных и других общественных организаций, призывники и школьники.

«Памятник «Седой Урал» - один из символов боевой и трудовой славы уральцев, олицетворяющий огромный боевой и трудовой вклад наших земляков в Победу. Скульптура Геворга Геворкяна была открыта в мае 2005 года к 60-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Место для ее установки также выбрано не случайно - именно с этой площади наши мобилизованные бойцы отправлялись на фронт.

Группа Т-211 под руководством куратора Н.И. Татауровой провели акцию «Георгиевская лента», раздавая участникам митинга ленточки и поздравительные открытки. После митинга и возложения цветов на площади Обороны состоялся праздничный концерт, а работники полевой кухни накормили всех желающих солдатской кашей.

#нетолько9мая #ВеликаяПобедаЛенточка #ВолонтерыПобеды #ГеоргиевскаяЛенточка


Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее