Меню
info@style-ekb.ru

Биатлон - в колледж!


13 Мая в спортивно-оздоровительном комплексе «Калининец» (ул. Краснофлотцев, 48) студенты колледжа "Стиль" приняли участие в соревнованиях «Биатлон в школу – Биатлон в ГТО – Биатлон в колледж».

Со словами приветствия к участникам обратились заместитель министра образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Николаевич Зеленов и непосредственный организатор данного мероприятия председатель СРО ОГФСО Юность России Юрий Иванович Громыко. Как делится преподаватель физической культуры колледжа А.В. Ермолаева "Это очень показательно и приятно, что данное спортивное мероприятие поддерживается и проводится при участии таких неравнодушных и значимых людей в образовании и спорте города Екатеринбурга. И наша любимая директор колледжа "Стиль" Елена Валерьевна Эльснер была с нами в этот день. Спасибо за поддержку!".

Команда колледжа, Анна Короткова, Даниил Болушкин, Иван Мальчихин, Ангелина Шеховцова, - сначала приняла участие в таких испытаниях, как:
• прыжки в длину с места,
• метание снаряда,
• сгибание-разгибание рук в упоре лёжа,
• подтягивание в висе на высокой перекладине,
• поднимание туловища из положения лёжа на спине за 1 минуту,
• наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье.

Потом состоялась эстафета биатлон. Ребятам предстояло на время пробежать дистанцию до огневого рубежа и стрелкового места, произвести выстрелы по биатлонной мишени из положения лежа, а в случае промаха выполнить отжимания. Студенты достойно показали себя во всех испытаниях. И самая приятная новость - мы победили в номинации "Самая лучшая презентация колледжа".

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее