Меню
info@style-ekb.ru

"Мастер года 2022": первый опыт


В 2022 году колледж "Стиль" впервые принимал участие в Региональном этапе Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Свердловской области, организованном Министерством образования и молодежной политики. Представлял наш колледж Попов Алексей Валерьевич – мастер производственного обучения, сертифицированный эксперт WorldSkills по компетенции «Фотография».

Всероссийский конкурс педагогических достижений «Мастер года» проводится для поощрения педагогических работников, повышения престижа педагогических профессий, популяризации передовых идей в области образования и подготовки кадров, а также изучения и внедрения лучших педагогических практик.

Конкурсные испытания состояли из 4 этапов: «Я – Мастер» – публичное монологическое выступление; «Мастер-класс» – учебное занятие с группой студентов в другой образовательной организации, подобранной Региональной рабочей группой в режиме онлайн; групповая работа с конкурсантами – решение педагогических кейсов; профориентационное выступление «Пойдем со мной».

Как рассказывает заместитель директора Марина Николаевна Качинская: "В процессе прохождения конкурсных испытаний А.В. Попов продемонстрировал достойный уровень владения профессиональными компетенциями, старался и стремился к вершинам педагогического мастерства. Победа не была одержана, но это бесценные знания и опыт, задел на будущее участие. Впереди анализ и выводы, решение поставленных задач. Благодарим первопроходца Алексея Валерьевича за достойный результат".

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее