Меню
info@style-ekb.ru

Дизайн-форма-2022: три наших победителя


Вчера были подведены итоги конкурсов Международного мультиобразовательного проекта "Дизайн-форма", который проводит Кафедра стиля и имиджа Российского государственного профессионально-педагогический университета. Уже не первый год студенты специальности "Техника и искусство фотография" с руководителем М.А. Закусиловой участвуют в его номинациях.

Как правило, наши студенты предоставляют на суд жюри конкурса свои творческие работы, выполненные в рамках таких дисциплин, как: "История изобразительного искусства", "Основы визажа и стиля", "Эстетика фотографии". В этом году колледж "Стиль" отправил на конкурс 12 работ в 3-х номинации. В номинацию «Skills: визаж» - 2 работы Надежды Семёновой и Полины Шабалиной (гр. ИФ-316).

В номинации «Художественная фотография» мы соревновались с представителями ВУЗов Санкт-Петербурга, Челябинска, Нижнего Тагила, Краснодара, Казани. Здесь нами было подано 7 работ от Елены Солдатовой, Александры Коноваловой (гр. ИФ-219), Вероники Шулевой (гр. ИФ-123), Максима Кучкильдинова, Анны Фоминой (гр. ИФ-316), Вероники Андриановой и Златы Толстоусовой (гр. ИФ-221). В данной номинации диплом 2 степени получили две студентки "Стиля":
- Анна Фомина (гр. Иф-316) за работу "Красота и боль танца",
- Александра Коновалова (гр. Иф-219) за фотоаналог картины художника Энджела Санчеза «Полночь».

В номинации "Косплей-образ" конкуренцию нам составляла творческая молодежь из Санкт-Петербурга, Белгорода, Арзамаса, Нижнего Тагила, Екатеринбурга. Высшей награды удостоили нашу студентку Надежду Семёнову (гр. Иф-316) за создание образа русской красавицы. Также в этой номинации участие приняли Анна Фомина (гр. Иф-316) и Анна Распутина (гр. ИФ-123). Как сообщают организаторы, скоро они вышлют подтверждающие документы.

Поздравляем победителей и участников. Желаем дальнейших творческих успехов! С конкурсными работами вы можете познакомиться здесь http://dizainforma.rsvpu.ru/

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее