Меню
info@style-ekb.ru

Внимание! Приглашаем Творческих! Динамичных! Современных! Креативных!


В рамках Федерального проекта «Содействие занятости»,
Национального проекта «Демография», продолжается набор слушателей на основную программу профессионального обучения по профессии/по должности "Оператор видеозаписи (по стандартам Ворлдскиллс)" (профессиональная подготовка) с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Видеопроизводство".

Видеопроизводство - динамично меняющейся областью медиа индустрии, сферой деятельности которой является создание экранного аудиовизуального произведения. В наши дни доступность технологий позволяют каждому попробовать свои силы в видеопроизводстве.

Участники данной программы в полной мере познают все этапы видеопроизводства, овладеют навыками видеооператора, осветителя, видеомонтажера, звукооператора и звукорежиссера, познают основы цветокоррекции.
При работе с цветом и композицией в рамках программы обучающимся предоставляется возможность проявить свои творческие способности. Программа даст понимание технических особенностей работы с камерой, осветительным и звуковым оборудованием, снимет ограничения на творческую реализацию.
Овладение программами монтажа позволяет собрать снятое и записанное в единое целое аудиовизуальное произведение. Навыки правильной организации материала обеспечат возможность эффективной и быстрой работы.

Так же участник программы узнает технические требования для публикаций аудиовизуального произведения в интернете, на телевидение, в кинотеатре. В своей работе участники обязаны обращать внимание на Закон об авторском праве и этические вопросы.

В рамках данной компетенции возможны разные варианты трудоустройства. К ним относятся внештатная работа, предпринимательство, работа на телевидении, кинокомпаниях, в любых организациях составе которой есть видео/киностудия или PR отдел.

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее