Меню
info@style-ekb.ru

Окончание обучения по программе «Фотограф» Национального проекта «Демография»


Вот и закончились 144 часа обучения по основной программе профессионального обучения по профессии рабочего «19459 Фотограф» профессиональная подготовка с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Фотография» в рамках Федерального проекта «Содействие занятости», Национального проекта «Демография».
Слушатели благодарны нашим преподавателям, за полученные знания, а мы в свою очередь благодарны слушателям, за их ответственное отношение к обучению, креативность, доброжелательность, отзывчивость! Ваша группа была очень дружной и сплоченной!

Мы поздравляем всех за хорошие и отличные результаты квалификационного экзамена! Желаем всем успеха в дальнейшей деятельности!

Приглашаем на наши программы по повышению квалификации!

А также напоминаем всем! Что с 15 августа на площадке колледжа начинается обучение по программе «Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки "Оказание парикмахерских услуг (по стандартам Ворлдскиллс) (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Парикмахерское искусство")", в рамках Федерального проекта «Содействие занятости», Национального проекта «Демография».

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее