Меню
info@style-ekb.ru

Открыт набор на новые бесплатные курсы по программе "Содействие занятости"


Приглашаем на обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Успевайте получить профессиональную подготовку по мировым стандартам WorldSkills, освоить интересную и современную специальность. Продолжаем набор слушателей на программы:

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Организация экскурсионного обслуживания (по стандартам Ворлдскиллс)" (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Организация экскурсионных услуг")" - 144 ч

Основная программа профессионального обучения по профессии «19459 Фотограф» (профессиональная подготовка) с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Фотография», 144 часа.

Основная программа профессионального обучения по профессии «15521 Оператор видеозаписи» (профессиональная подготовка) с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Видеопроизводство», 144 часа.

Старт обучения уже в сентябре! Вся информация на сайте https://trud.worldskills.ru регистрируйтесь и мы Вас ждем! Администратор центра обучения - Татаурова Наталья Ивановна, тел. 89222116623


Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее