Меню
info@style-ekb.ru

Круглый стол «Сотрудничество школа-колледж-предприятие»


8 сентября на площадке колледжа в рамках финала Чемпионата «Молодые профессионалы» состоялся круглый стол, где обсудили основные направления ранней профориентации и профессионального самоопределения школьников. Особое внимание было уделено вопросу создания технологии социального партнерства в условиях кластерного взаимодействия через систему «Школа-Колледж-Предприятие».

Участниками круглого стола стали работодатели и представители школ Октябрьского района. Директор ГАПОУ СО КУиС «Стиль» Е.В. Эльснер отметила актуальность и важность внедрения проекта, а также создания системы целенаправленных действий по формированию у учащихся психологической и практической готовности к определенной сфере трудовой деятельности.

Мы надеемся, что данный проект окажет существенное влияние на осознанный выбор жизненного пути молодежью, нацелит подростков на ответственное отношение к собственной судьбе и к судьбе родных, подготовит к осознанному выбору профессии, а для партнеров проекта это не только реклама их деятельности, но и обеспечение будущими молодыми кадрами их предприятий.

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее