Меню
info@style-ekb.ru

X Национальный чемпионат "Молодые профессионалы"



С 8 по 12 сентября 2022 года в городе Саранск проходил финал X Национального чемпионата "Молодые профессионалы". Его организацией сейчас занимается Агентство развития навыков и профессий. Колледж управления и сервиса "Стиль" также стал площадкой Чемпионата. Наши участники в родных стенах выполняли конкурсные задания, но были на постоянном онлайн-видеонаблюдении судей Чемпионата.

В нацфинале 2022 года соревновались два студента "Стиля". В компетенции "Фотография" - Валерия Ваганова, наставник А.В. Попов. Среди её заданий были как уже ставшиеся традиционными студийный портрет, фотоочерк и предметная фотосъемка, так и новые, например - life-style, фотосъемка динамичного повседневного репортажа.

В компетенции "Видеопроизводство" участвовал Михаил Новосёлов, команда наставников - А.В. Баранова, Г.А. Крючкова, Д.К. Лепёшкин. Основным заданием этого турнира, как и прежде, был фильм-портрет. Героем нашего конкурсанта стал титулованный спортсмен, а ныне детский тренер.

Первые дни сентября стали для наших участников и наставников насыщенными, ответственными и трудными. Администрация колледжа благодарит их за полную отдачу на финале и длительную подготовку. Вчера в Саранске прошла церемония награждения Чемпионата, которую можно было видеть в прямой трансляции. Валерия Ваганова стала обладателем медальона профессионализма в своей компетенции "Фотография". Поздравляем!

#нацфинал2022

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее