Меню
info@style-ekb.ru

Деловая программа чемпионата «Абилимпикс»


На этой неделе в Москве проходит чемпионат для людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», тем временем в регионах работает деловая программа. Педагоги колледжей обсуждают особенности обучения и проведения производственной практики в СПО лиц с инвалидностью

22 сентября 2022 года на базе ГАПОУ СО Колледж управления и сервиса «Стиль» прошел круглый стол «Перспективы развития среднего профессионального образования». Мероприятие состоялось в рамках Деловой программы Чемпионата в формате онлайн.

В ходе конференции участники поделились своим опытом работы со студентами с инвалидностью. Об особенностях психолого-педагогического сопровождения обучающихся на этапах подготовки к конкурсам профессионального мастерства рассказала Таскаева Светлана Петровна, психолог ГАПОУ СО КУиС «Стиль»; о роле классного руководителя группы в социализации и адаптации студента с ОВЗ в учебном коллективе рассказала зав отделением общественного питания Стиль, Леськив Елена Владимировна. Ригас Анна Александровна, преподаватель спец. дисциплин рассмотрела вопросы особенности подготовки обучающихся к командной работе на чемпионатах и демонстрационных экзаменах. Кучкарова Карина Тахировна выступила с докладом об особенностях организации практик для студентов с ОВЗ, Евдокимова Дарья Андреевна поделилась опытом проведения чемпионатов «Молодые профессионалы».

Организаторами круглого стола были заместитель директора по УР Белоносова Надежда Викторовна и заведующая ЕМЦ Гамкова Наталья Владимировна.

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее