Меню
info@style-ekb.ru

В здоровом теле - здоровый дух!


Участие в Дне здоровья колледжа, который прошел 21 сентября в ЦПКиО им. В.В. Маяковского, очень вдохновило наших студентов! Они продолжают делиться своими фотографиями, эмоциями, идеями.

Так, студенты группы ТПИ-104 (куратор – Алёна Антоновна Зуева) провели флешмоб «Меняем конфету на сигарету». Ребята обращались к посетителям парка и предлагали тем из них, кто еще не оставил пагубную привычку курения, обменять сигареты на конфеты, которые были приобретены заранее. Тем самым студенты обращали внимание взрослых людей и даже мамочек с детьми на важность отказа от курения. Отрадно отметить, что все ребята этой группы не курят! А студенты группы ПК-106 (куратор – Татьяна Сергеевна Кузнецова) с удовольствием играли в подвижные игры и наслаждались теплым осенним солнышком, свежим воздухом, яркими красками осени!

Эти несколько часов в парке позволили и студентам, и педагогам лучше узнать друг друга, активно подвигаться, а некоторым даже решить, что делать 10-минутную утреннюю зарядку – это просто и полезно, а ходить пешком – удовольствие. Именно для этого в нашем колледже и проводятся Дни здоровья.
Здоровья мы всем искренне желаем!

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее