Меню
info@style-ekb.ru

День СПО: полезные мастер-классы и концерт


В солнечный воскресный день студентки нашего колледжа Карина Степанова (Ф-135), Дарья Рожкова и Карина Ярина (ИФ-124) приняли участие в деловой программе Всероссийского конкурса среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций России «Мастер года», которая проходила в конгресс-центре Екатеринбург-ЭКСПО.

Студентки посетили мастерскую «Софт Скиллс Наставник» и поработали в фокус-группах на мастер-классе «Механизм формирования команды», который провела эксперт Всероссийского студенческого союза Мария Саушкина (г. Севастополь). Участники отметили большую полезность мастер-класса, ведь их профессиональная жизнь только начинается и эти навыки безусловно им пригодятся.

Дарья Рожкова: «Мне очень понравилось то, как Мария Александровна общалась с людьми, её мимика, манера разговора и то, как она доносит информацию до слушателей». Карина Степанова: «А мне показалось мало! Я бы с удовольствием еще поработала с Марией Александровной и поучилась у неё». После этого девушки также посетили мастер-классы от «Российских студотрядов».

На деловой программе 1 и 2 октября также присутствовали наши педагоги, они узнали, как воспитать soft-навыки у студентов и сформировать личный бренд.

Празднование Дня СПО завершилось вечером 2 октября большим концертом в Экспо-центре. Администрация колледжа, преподаватели и студенты были очень довольны выступлением артистов. " Спасибо, что пригласили" - говорили проживающие общежития. Особенная атмосфера была в автобусе, когда все возвращались назад: пели песни дружно и весело.

В общем, праздничный День среднего профессионального образования прошел активно и полезно!

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее