Меню
info@style-ekb.ru

Осенний день открытых дверей


1 октября в рамках празднования Дня СПО в колледже проходил День открытых дверей «Безграничные возможности». Присутствовали родители и школьники 9 и 11 классов: СОШ №4 из Арамиля, школы №1 Заречного, школы № 93, 8, 18, 208, 176 и 110 из Екатеринбурга. Всего 35 человек.

Перед гостями выступили ведущие преподаватели каждой специальности и профессии, познакомили с образовательными программами колледжа, правилами поступления, студенты 4 курса рассказали о той специальности, на которой они обучаются и погрузили в тонкости каждой. Также выпускники рассказали свою историю успеха. Для всех гостей был показан фильм о колледже и продемонстрирована мастерская по поварскому делу, находящаяся на площадке Агрономическая, а также проведена экскурсия по кабинетам и мастерским компетенции «Фотография» и «Парикмахерское искусство».

День прошел в дружеской, доброжелательной обстановке и завершился показом фильма о Центре сохранения исторической памяти народного подвига по формированию Уральского Добровольческого танкового корпуса и его героического боевого пути. Этот центр патриотического воспитания входит в состав колледжа "Стиль".

В течение дня школьники и их родители задавали интересующие вопросы мастерам производственного обучения и получили исчерпывающий ответ. В конце встречи гости оставляли свои отзывы и впечатления о мероприятии. Нам было приятно узнать, что собравшиеся остались довольны и воодушевлены.

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее