Меню
info@style-ekb.ru

Профессия фотографа – романтика и тяжелые будни


В колледже продолжается обучение слушателей в рамках федерального проекта «Содействие занятости», национального проекта «Демография» по компетенции «Фотография». Начались тяжелые дни, когда практики становится все больше и больше.

Бытует мнение, что учиться на фотографа не надо: мол, достаточно долго щелкать затвором камеры и опыт придет сам собой. Однако, чтобы стать подлинным профессионалом, нужно многое знать. А именно: как найти правильный ракурс, изучить цветовой спектр, как управлять светом и тенью, правильно обрабатывать фотографии. Также специалисту необходимо владеть сведениями о видах съемки и их особенностях, основных этапах развития фотографии, знать и применять законы фотокомпозиции и многое другое. И всему этому учат у нас в колледже, наши грамотные, высококвалифицированные преподаватели.

Слушатели основной программы профессионального обучения по профессии рабочего «19459 Фотограф» с учетом стандарта Ворлдскиллс с удовольствием погружаются в профессию, вникая во все тонкости и специфику дела.

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее