Меню
info@style-ekb.ru

Цикл встреч "От первого лица"


Часто бывает так, что хочется узнать о том или ином событии, предмете, услуге, реализации своего права подробнее, но не всегда знаешь, как это сделать. Интернет не всегда удобный помощник – информации огромное количество, но как выбрать нужную, а самое главное – правдивую? Поэтому в нашем колледже решили проводить встречи «От первого лица» по важным и актуальным темам для студентов, преподавателей, родителей.

И начнем этот цикл встреч с темы «Всё о стипендии и видах социальной поддержки студентов». Встреча состоится 25 октября в 18.00 в актовом зале колледжа. Её проведет педагог-организатор колледжа Надежда Клецко. Обсудим вопросы государственной социальной стипендии, материальной помощи, выплат в рамках полного государственного обеспечения, мер поддержки детей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции и другие. Можно будет задать все интересующие вопросы.

Мы приглашаем на встречу «Всё о стипендии и видах социальной поддержки студентов» заинтересованных студентов, родителей, педагогов. Если вы не знали, но стеснялись спросить, то это встреча для вас!

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее