Меню
info@style-ekb.ru

Золото и серебро Национального чемпионата “Абилимпикс” у колледжа "Стиль"


С 28 октября по 31 ноября в Москве прошел Национальный финал чемпионат “Абилимпикс” циклов 2020-2021 и 2021- 2022. В компетенции “Студийный фотограф” от колледжа “Стиль” принимали участие Ева Савастьянова и Давид Андреасян.

Прежде чем отправиться на чемпионат, участники методично тренировались, отрабатывали художественные приёмы и технические моменты. Подготовкой конкурсантов занимались мастер производственного обучения и сертифицированный эксперт чемпионата “Абилимпикс” Попов Алексей Валерьевич и Ванюшкина-Черемных Екатерина Валерьевна, куратор и преподаватель спец. дисциплин.

Студенты продемонстрировали волю к победе, терпение и творческие способности, и в результате напряженной борьбы они подтвердили высокий уровень подготовки в колледже “Стиль” и заняли призовые места. По итогам соревнования Ева Савастьянова получила медаль за II место, а Давид Андреасян медаль и золотой кубок за I место.

От лица участников соревнования благодарим за помощь и поддержку кураторов и преподавателей, а также администрацию колледжа: Марину Николаевну Качинскую и Елену Валерьевну Эльснер, благодаря которым стало возможным наше участие и победа. Также стоит отметить Светлану Петровну Таскаеву за психологическую помощь и Будылина Василия Владимировича за техническую поддержку.

Давид и Ева прошли закалку, участвуя и побеждая на отборочном, региональном и всероссийском уровне, но не думают останавливаться на достигнутом. Они смело ставят себе новые профессиональные задачи и планируют яркие победы.
Выше публикуем работы победителей.
Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее