Меню
info@style-ekb.ru

Объявлен конкурс для парикмахеров "Магия стиля - 2022"


ГАПОУ СО «Колледж управления и сервиса «Стиль» в рамках плана работы по празднованию Дня профтехобразования, приглашает студентов образовательных организаций, обучающихся по образовательным программам «Парикмахер», «Парикмахерское искусство» принять участие в Областном конкурсе профессионального мастерства. Цель Конкурса - повышения уровня компетенции студентов, повышение престижа профессии «Парикмахер» и специальности «Парикмахерское искусство».

Участниками Конкурса могут быть студенты 1-3 курсов средних профессиональных образовательных организаций (СПО). Конкурс проводится в 1 этап – заочно-практический. Регламент проведения и требования к участникам, а также форма заявки определены в Положении о конкурсе (в прикреплённом файле здесь).

Участники заочно-практического этапа присылают фото до 17 декабря на указанный адрес настоящего Положения (е-mail: besstiya_08@mail.ru) Участие одного и того же участника в нескольких номинациях допускается.

Сроки проведения конкурса - до 20 декабря 2022 года.
Контактное лицо: Багаева Наталья Павловна, преподаватель
телефон: 8-908-901-34-28
Заявки, фото заочно-практического этапа и согласия на обработку персональных данных принимаются на e-mail: besstiya_08@mail.ru

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее