Меню
info@style-ekb.ru

Шедевры литературного жанра «детектив»


Детектив – интересный и увлекательный жанр художественной литературы, у которого множество поклонников, как среди взрослых, так и среди молодых читателей. Детективы заставляют думать и размышлять, развивают память и внимательность, интуицию.

Любители остросюжетных романов смогут познакомиться с произведениями мастеров современного детектива в библиотеке колледжа "Стиль". Выставка состоит из разделов: «Английский детектив», «Американский детектив», «Российский детектив» и сборники детективов. На выставке присутствуют не только книги уже известных широкому кругу читателей (А. Кристи, И. Хмелевская, Д.Х. Чейз), но и менее известные авторы (П. Моэс, К. Блахий, Б. Вейдер.) И это только некоторые имена, благодаря которым детективный жанр получил широкое распространение и невиданную популярность у многомиллионной армии читателей.

Библиотека приглашает всех желающих посетить книжную выставку, окунуться в мир настоящих детективных расследований и выбрать произведение по душе - взять на дом и почитать!


Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее