Меню
info@style-ekb.ru

Виват волонтёрам!


13 декабря 2022 года в киноконцертном театре «Космос» по инициативе главы города Екатеринбурга состоялся городской торжественный прием волонтеров Екатеринбурга. Прием проводился впервые и его цель – поощрение самых активных волонтерских объединений города и создание яркого праздника для них. Программой мероприятия была предусмотрена работа интерактивных и фотозон, награждение лучших отрядов и выступление известной группы GAYAZOV$ BROTHER$.

Не остались в стороне и волонтёры нашего колледжа. Волонтёрский клуб «Эдиция» образовался совсем недавно, но уже сейчас можно сказать, что волонтёры «Стиля» - это неравнодушные люди с активной жизненной позицией, готовые прийти на помощь. Поэтому приглашение представителей «Эдиции» на это мероприятие не кажется случайным.

Девушки из группы ГД-205 Анастасия Цепелева, Кира Минина и Светлана Корель приняли участие в различных мастер-классах, изготовили своими руками дизайнерские новогодние ёлочки и остались очень довольны праздником. А вот Елизавета Плетнёва, Дарина Ситникова и Александра Фирстова из группы ГД-108 вообще не сдерживали эмоций: «Спасибо большое за возможность побывать на таком крутом мероприятии! Мы получили кучу эмоций!»

Праздник закончился. Но мы уверены, что для волонтёров нашего колледжа всё только начинается! Ведь впереди еще столько мероприятий, проектов, мыслей, дум и эмоций! Дорогу осилит идущий. Поэтому – только вперёд!

Педагог-организатор Н.П. Клецко
Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее