Меню
info@style-ekb.ru

"Будет толк", если ты - "Толковый спикер"


С 10 по 14 декабря наши студенты Карина Фирсова и Анастасия Цидина приняли участие в двух форумах: «Толковый спикер» и «Будет толк». Всего в этих мероприятиях участвовали 63 студента со всего Уральского региона.

За 5 дней программы студенты создали 11 деловых игр, открыли 11 клубов в 9 колледжах Екатеринбурга с общим охватом более 300 студентов! Приняли участие в форуме "Будет Толк"в качестве волонтёров, где выстраивали коммуникации с заместителями директоров по воспитательной работе своего региона и создавали договоренности по открытиям молодежных сообществ в своих регионах.

Наша команда заняла 7 место, опередив еще 14 команд! Карина и Настя, хотя и очень устали, но получили массу положительных эмоций и прокачали свои навыки. Теперь им предстоит большая работа по распространению идей Российского движения детей и молодежи не только в нашем колледже, но и по всей Свердловской области.

Пожелаем им успеха в этом сложном, но очень интересном деле! Как все было можно увидеть здесь в прикреплённом видеоролике.
Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее