Меню
info@style-ekb.ru

Праздник к нам приходит!

Считанные дни остаются до наступления Нового года. Праздник всё больше напоминает о себе: улицы города сияют огоньками, витрины магазинов нарядно украшены, повсюду открылись ёлочные базары и случайно даже можно встретить Деда Мороза!

Один из таких новогодних волшебников посетил и наш колледж. Да не один, а с целой командой! Внучка Снегурочка, новогодние феи и даже Баба Яга с Лешим! У нас в колледже эта весёлая команда студенческого профсоюзного актива под руководством заместителя председателя профкома по работе со студентами Артёма Киверина провела новогодний вечер для преподавателей и студентов.

Ребята сами написали сценарий, репетировали целый месяц, украшали зал. Была и новогодняя сказка, и происки нечистой силы, и множество конкурсов и розыгрышей, и мандарины, и конфеты, и, конечно же, победили добро и дружба!

В зале царила настоящая новогодняя атмосфера! Зрители с интересом наблюдали за сказочным сюжетом на сцене и сами с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. А две наши замечательные вокалистки Юлия Шакирова (ТПИ-104) и Александра Коротаева (ПК-107) преподнесли публике музыкальные новогодние подарки!

И можно с уверенностью сказать: в колледж «Стиль» пришло новогоднее настроение! А подарили его наши студенты: Артём Киверин (ОП-314), Диана Арутюнова (ИФ-124), Елизавета Плетнёва (ГД-108), Дмитрий Серебренников (Ф-232), Дарина Ситникова (ГД-108), Мария Панарина (ГД-108), Дмитрий Купцов (ИФ-222), Андрян София (ИФ-124) и Ксения Белоусова (Т-116). В зале работали фотографы Владимир Пислигин (Ф-134), Андрей Иванов (Ф-232), Анастасия Сербаева (Ф-232) и Роман Козлов (Ф-329).

Благодарим всех студентов, кто подарил нам этот праздник!
С наступающим Новым Годом!

Педагог-организатор Н.П. Клецко
Фото: Владимир Пислигин, гр. Ф-134

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее