Меню
info@style-ekb.ru

"Стиль" в гостях


В праздник принято дарить подарки и ходить в гости. Поэтому в свой праздник – День российского студенчества – наши студентки отправились в гости в Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж. А в качестве подарков они преподнесли свои знания, умения и красоту!

Студентки группы ПК-205 Кристина Зидымышева и Анжела Фатыкова (куратор – И.Ю. Емельянова) показали мастер-класс по изготовлению картин из пищевых продуктов. Искусство девушек вызвало большой интерес. Ребята подходили, интересовались, сначала стеснялись, но те, кто решался попробовать, отмечали, как это здорово – сделать что-то своими руками! Многие говорили, что это их первый опыт в декоративно-прикладном искусстве.

А девушки из группы ТПИ-203 под руководством Валентины Вячеславовны Теткиной приняли участие в концерте, посвященном Дню российского студенчества. Они подарили нашим коллегам из ЕАДК показ коллекции моделей причесок «Ах, Татьяна!». Зрители были в восторге! Девушки получили шквал аплодисментов в ответ на своё выступление!

Руководство Екатеринбургского автомобильно-дорожного колледжа благодарит наших студентов и преподавателей за сотрудничество. А «Стиль» гордится своими студентами!

Педагог-организатор Н.П. Клецко

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее