Меню
info@style-ekb.ru

Зимняя школа молодого педагога


19–20 января в Свердловской области в рамках Года педагога и наставника прошла «Зимняя школа молодого педагога» – совместное мероприятие Свердловской областной организации общероссийского профсоюза образования и Министерства образования и молодежной политики Свердловской области.

Мероприятие «Зимняя школа» состоялось в ФОК «Гагаринский» в городе Первоуральск, на которое съехались 125 участников из 44 муниципальных образований и 15 профессиональных образовательных организаций, чтобы овладеть прогрессивными педагогическими технологиями воспитания и обучения, обменяться лучшими педагогическими практиками и познакомиться с коллегами.

От нашего колледже на «Зимнюю школу» поехали: молодой преподаватель Безматерных Владимир Михайлович и опытный наставник Леськив Елена Владимировна (зам. директора по социально-педагогической работе).

В первый день участники Школы прошли 4 мастер-класса от ведущих педагогов Свердловской области. Во второй образовательный день была создана выставка профессиональных достижений – технология обмена педагогическими практиками, а также организована встреча с председателем Комитета по социальной политике Законодательного собрания Свердловской области Вячеславом Погудиным по актуальным для педагогов вопросам.

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее