Меню
info@style-ekb.ru

Члены Профсоюза под защитой!


В соответствии с планом работы состоялось заседание профкома Первичной профсоюзной организации нашего колледжа. В ходе заседания члены профкома обсудили важные вопросы жизни профсоюзной организации, а значит и всех членов Профсоюза, которые работают и учатся в колледже. Была утверждена смета расходов на 2023 год, в ряды Общероссийского Профсоюза образования приняты новые работники и студенты колледжа, члены профкома обсудили празднование Дня защитника Отечества и 8 Марта.

Кроме того, был принят очень важный документ – Положение о материальной помощи для членов Профсоюза ГАПОУ СО «Колледж управления и сервиса «Стиль». Важный он потому, что с его помощью членам Профсоюза можно будет получить дополнительную материальную поддержку в случае сложной или наоборот радостной жизненной ситуации. Причём действие этого Положения распространяется не только на работников, но и на студентов – членов Профсоюза.

Наша профсоюзная организация еще совсем молодая, но, несмотря на это, каждый член Профсоюза под её надёжной защитой. Присоединяйтесь!



Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее