Меню
info@style-ekb.ru

СТИЛЬные парни!


     Именно так называется студенческий конкурс в нашем колледже, посвященный Дню защитника Отечества. И как уже понятно, участвуют в нём исключительно юноши – студенты колледжа управления и сервиса «Стиль».

     20 февраля этот конкурс состоялся впервые в нашем колледже, и, как отметила в своём приветственном слове директор колледжа Е.В. Эльснер, все ребята-участники стали своего рода первопроходцами, пожелала им удачи и достойно справиться со всеми испытаниями.

    Настоящим подарком для всех присутствующих стал показ коллекции мужских причесок «Чемпионы», созданной студентами групп ТПИ-401 и ТПИ-203 под руководством В.В. Теткиной.

     Участниками конкурса стали 5 студентов: Егор Носков и Артём Худорожков из группы ПК-107 (куратор А.А. Ермолаева), Владислав Нагибин, группа ПК-106 (куратор Т.С. Кузнецова), Дмитрий Серебренников, группа Ф-232 (куратор Н.В. Гамкова), и Даниил Ивин, группа ГД-207 (куратор Д.А. Евдокимова). А в качестве членов жюри выступили уважаемые в колледже люди: заместитель директора по социально-педагогической работе Е.В. Леськив, руководитель физического воспитания И.Н. Шмидт и заместитель председателя профсоюзной организации колледжа по работе со студентами Артем Киверин (группа ОП-314).

      Конкурс включал в себя 5 этапов: «Визитка» - участники рассказывали о себе, своих увлечениях, хобби, талантах, семье, планах на будущее; «Дозорные» - задание на выносливость и координацию; «Солдатская викторина» - где нужно было включить свой интеллект; «Спортивный» - продемонстрировать свою физическую подготовку и «Сюрприз» - конкурс-аукцион, где пригодились знания военных и патриотических песен и конечно же хорошая память.

         Надо отметить, что большинство ребят хорошо справлялись со всеми испытаниями, но конкурс есть конкурс, и в результате места распределились следующим образом:

- 1 место завоевал Даниил Ивин (ГД-207);

- 2 место, в нелегкой борьбе, Владислав Нагибин (ПК-106);

- 3 место, совсем немного уступив, Дмитрий Серебренников (Ф-232);

Победителем в номинации «Имени профсоюзной организации колледжа» стал Артём Худорожков (ПК-107).

Поздравляем призёров и победителей конкурса!

     Организаторы благодарят за помощь в организации и проведении конкурса  координатора проекта Савелия Харланова (ОП-314), бессменного звукооператора Дмитрия Купцова (ИФ-222) и фотографа Ольгу Николаеву (ИФ-222), отдельная благодарность заведующей отделением творчества и дизайна Е.Ю. Потаповой за неоценимую помощь в подготовке конкурса.

     А девушек колледжа мы приглашаем принять участие в конкурсе «СТИЛЬные барышни», который состоится 2 марта в 16.00. Заявки принимаются до 27 февраля включительно в кабинете № 38. 

Педагог-организатор колледжа

Н.П. Клецко





Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее