Меню
info@style-ekb.ru

Книжная выставка к Международному женскому дню


Замечательный праздник приходит к нам в начале весны. Даже если ещё лежит снег и дует холодный ветер, всё равно мы чувствуем, что весна наступает, потому что кругом цветы, улыбки, ощущение весеннего тепла.

Накануне праздника в нашей библиотеке традиционно была оформлена тематическая книжная выставка. Темой её стал образ женщины в культуре и искусстве. Книги, представленные на стендах под названием «Яркие женщины-яркие судьбы!», раскрывают неизвестные страницы в биографиях и творчестве великих женщин разных эпох, внесших свой вклад в историю. Эти легендарные дамы и их времена оживают на страницах увлекательных книг. Также на выставке представлены издания, рассказывающие о знаменитых женщинах, которые создали свой неповторимый образ в кино, театре, живописи.

Красотой женщин восхищались во все века, ценили и воспевали на своих полотнах художники всех времён и народов. Многие страны отмечают 8 марта как день поклонения настоящей женщине, ее красоте, мудрости и женственности, которые спасают мир.

Приглашаем студентов и педагогов посетить нашу выставку!

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее