Меню
info@style-ekb.ru

Наши девушки все СТИЛЬные!


В преддверии Международного женского дня в нашем колледже состоялся конкурс «СТИЛЬные барышни». В нем приняли участие 7 прелестных студенток колледжа: Юлия Шакирова, ТПИ-104 (куратор – А.А. Зуева), Екатерина Тамендарова, Ф-232 (куратор – Н.В. Гамкова), Нина Поспелова и Александра Бородина, ПК-106 (куратор – Т.С. Кузнецова), Софья Гузеева, ПК-107 (куратор – А.А. Ермолаева), Елизавета Плетнёва и Александра Фирстова, ГД-108 (куратор – В.М. Безматерных).

В качестве членов жюри на конкурс были приглашены: заместитель директора по социально-педагогической работе Е.В. Леськив, преподаватель истории моды и стиля М.А. Закусилова и заместитель председателя профсоюзной организации колледжа по работе со студентами Артем Киверин. Нелегкая задача выдалась членам жюри! Ведь все девушки были остроумны, находчивы и блистали на сцене своими талантами.

В конкурсной программе участницы рассказывали о себе, своей семье, планах на жизнь, сочиняли очень нежные колыбельные песни, отвечали на каверзные вопросы викторины, проявляли себя настоящими хозяюшками. А сколько блюд из картофеля знают наши девушки!

После прохождения всех пяти этапов конкурса, результаты следующие:
1 место – Елизавета Плетнева;
2 место – Софья Гузеева;
3 место – Юлия Шакирова.
Победитель в номинации «Имени профсоюзной организации колледжа» - Александра Бородина.
Поздравляем победителей и призёров!

Организаторы благодарят за помощь в организации и проведении конкурса координатора и ведущего Савелия Харланова (ОП-314), замечательного звукооператора Дмитрия Купцова (ИФ-222), фотографов Ольгу Николаеву (ИФ-222), Елизавету Быстрову и Анастасию Рычкову (ИФ-319).

Педагог-организатор Н.П. Клецко
Фоторепортаж от Е. Быстровой 

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее