Меню
info@style-ekb.ru

Яркие звёздочки: репортаж с праздничного концерта


Пусть праздники уже отгремели, но мы хотим поделиться с вами весенним настроением и искренней багодарностью. "Яркие звёздочки" - именно так хочется назвать студентов нашего колледжа, которые подарили преподавателям, работникам и учащимся «Стиля» концерт в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня 8 марта.

Действительно, наши артисты блистательно пели, танцевали, играли на гитаре, демонстрировали коллекцию моделей причесок и даже декламировали стихи. Причем это разнообразие жанров совершенно не сказалось на мастерстве – все номера были на очень высоком исполнительском уровне. И благодарные зрители награждали артистов заслуженными аплодисментами.

В поздравительном слове директор колледжа «Стиль» Елена Валерьевна Эльснер пожелала всем здоровья, радости, добра и чтобы весенняя капель унесла с собой все печали и невзгоды, накопившиеся за зиму. Ведь впереди весна – время цветения, обновления и красоты.
А подарили этот замечательный концерт студенты – активисты профсоюзной организации колледжа:
- Артем Киверин (ОП-314) – ведущий, вокалист и музыкант;
- Елизавета Плетнёва (ГД-108) – ведущая;
- Полина Чекалкина (Ф-231), Александра Коротаева (ПК-106), Юлия Шакирова (ТПИ-104), Диана Арутюнова (ИФ-124) – вокал;
- Динара Хамидулина, Екатерина Дормачева и Евгения Ребекевша (ПК-204) - зажигательный фольклорный танец;
- Анна Фомина (ИФ-416) – чтение стихов;
- Карина Фирсова и Анастасия Цепелева (ГД-205), Артем Худорожков (ПК-107), Александра Фирстова (ГД-108), Карина Степанова (Ф-135), Ксения Белоусова (Т-116), Ксения Голоушкина (ТПИ-104), Дмитрий Купцов (ИФ-222), Диана Арутюнова (ИФ-124) – танец-флэшмоб и финальная песня.

Огромная благодарность Валентине Вячеславовне Теткиной и студентам группы ТПИ-203 за показ коллекции женских модных причесок «Весенняя феерия». Организаторы благодарят также звукооператора мероприятия Дмитрия Серебренникова (группа Ф-232), который не только мастерски работал со звуком, но и привез комплект звуковой аппаратуры из общежития, чтобы обеспечить высокое качество звука на концерте. А атмосферу праздника в фотографиях удалось передать Ольге Николаевой и Дмитрию Купцову (ИФ-222).

Весь коллектив колледжа выражает искреннюю благодарность ребятам за такой прекрасный концерт!

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее