Меню
info@style-ekb.ru

Пришло наше время! «ВРЕМЯ ПЕРВЫХ»: старт первичного движения РДДМ


14 марта в колледже управления и сервиса «Стиль» состоялось долгожданное открытие первичного отделения РДДМ. Российское движение детей и молодежи или по другому "Движение первых" — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения на основе традиционных российских духовных и нравственных целей.

На открытие был приглашён почетный гость - заместитель председателя общественной организации ветеранов войны и военной службы Уральского добровольческого танкового корпуса В.А Валиулин. Он рассказал, что всегда стремился быть первым, и пожелал нам быть первыми во всём: учёбе, делах, начинаниях.

Огромную благодарность хотелось бы выразить участникам данного мероприятия: Виктории Кожевой, Диане Арутюновой, Полине Чекалкиной, Юлии Шакировой, Александре Коротаевой. И конечно же организаторам Елене Владимировне Леськив, Дмитрию Серебренникову, Савелию Харланову, Карине Фирсовой. Ведь именно они - наша опора и поддержка во всех идеях, наши вдохновители!

И напоследок хотелось бы добавить: мы начинаем весну в составе нового движения, с новыми проектами и идеями, с желанием творить и созидать! Впереди много ярких событий, смелых планов и новых друзей! Студенты нашего колледжа смогут попробовать себя в новых направлениях, получить новые навыки и самое главное - помочь тем, кому это очень необходимо!

Пришло наше время! «ВРЕМЯ ПЕРВЫХ»

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее