Меню
info@style-ekb.ru

«Стиль» на «Играх вызова легенд»


В Екатеринбурге завершились Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд-2023» - грандиозные по своему масштабу состязаниям по четырём видам спорта: спортивная акробатика, спортивная аэробика, спортивная гимнастика и художественная гимнастика.

В стартах приняли участие около 2300 спортсменов из России, Азии, Африки, а помогали в организации более 300 волонтёров! Среди них были и волонтёры Колледжа управления и сервиса «Стиль»:
1. Ирина Голунова (ТПИ-104);
2. Дарья Фоминых (ПК-106);
3. Кристина Ендрис (ПК-106);
4. Анастасия Цепелева (ГД-205);
5. Юлия Шакирова (ТПИ-104);
6. Алина Цепаева (ПК-107);
7. Нина Поспелова (ПК-106);
8. Александра Халиулина (Ф-231).
Все они признаются, что работать на этом значимом мероприятии было непросто, но очень интересно. Девушки поделились своими впечатлениями:

Анастасия Цепелева - сопровождение VIP-гостей: «Огромное спасибо нашему волонтерскому клубу «Эдиция» за возможность поучаствовать в таком масштабном мероприятии и за возможность получить бесценный опыт в общении! Это мероприятие подарило мне кучу радостных эмоций и огромный опыт! Было действительно круто!»

Юлия Шакирова – сопровождение VIP-гостей: «Эта неделя была тяжёлая... И в тоже время превосходная! Я теперь понимаю, что получаю от волонтёрства удовольствие».

Александра Халиулина – сопровождение спортсменов на направлении «Спортивная гимнастика»: «Это интересный опыт масштабной волонтерской деятельности. Было сложно, очень устаешь, потому что особенно в последние 2 дня постоянно что-то нужно делать. Поэтому приходилось перешагивать через рамки своих возможностей, но всё в целом окупилось. Было так интересно! Ребята дружелюбные и с ними весело. Так что я очень довольна этими 4-мя днями».

Ирина Голунова - сопровождение VIP-гостей: «Мне всë очень понравилось. Это интересный опыт, прекрасные напарники и тим-лидеры. Мы весело и с пользой провели время. Надеюсь, у меня еще будет возможность принять участие в организации таких мероприятий!».

Наши волонтёры были обеспечены промо-одеждой и питанием, им вручили благодарственные письма от организаторов Международных соревнований «Игры вызова легенд». А самое главное – девушки получили опыт общения с людьми высочайшего уровня: крутыми спортсменами, представителями власти и бизнеса, а также со своими единомышленниками – волонтерами. Пожелаем нашим девушкам дальнейших успехов и новых впечатлений от новых проектов!

Н.П. Клецко, педагог-организатор колледжа

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее