Меню
info@style-ekb.ru

"Уральская студенческая весна" завершилась победой!


12 апреля состоялся финал "Уральской студенческой весны" среди студентов СПО, где наши ребята взяли целый комплект наград. А главное, получили немало опыта, положительных эмоций и приятных встреч. "Студвесна" - это молодежный фестиваль, который во всех регионах нашей страны проводит Российский союз молодежи уже много лет, это соревнование среди талантливых ребят в хореографии, вокале, музыке, театре и журналистике.

Четыре студента специальности "Техника и искусство фотографии" из групп ИФ-416 и ИФ-223 участвовали в направлении "Медиа": в привычной номинации "Фоторепортаж" и новой "Художественная фотография". Готовила их к конкурсу преподаватель М.А. Закусилова. За время фестиваля ребята отсняли, обработали и сопроводили авторскими комментариями 4 конкурсных фотосерии, которые и представили жюри. Все эти дни мы публиковали их работы на стене группы колледжа в VK.

Места в категории "Профиль" распределились следующим образом
Номинация "Лучший репортаж":
1 место - Анна Фомина,
2 место - Екатерина Шаламова,
дипломанты I степени - Анастасия Крупинина и Василий Зырянов.

Номинация "Художественная фотография":
1 место - Анна Фомина,
2 место - Анастасия Крупинина,
3 место - Екатерина Шаламова,
дипломант I степени - Василий Зырянов.

Также Анну Фомину наградили специальным призом за лучший фотоматериал по версии участников фестиваля. Аня стала главным победителем и, возможно, войдёт в сборную Свердловской области, которая будет в июне представлять регион на "Российской студенческой весне" среди студентов СПО в Ханты-Мансийске.
Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее