Меню
info@style-ekb.ru

Внимание! Дан старт Регионального этапа Чемпионата «ПРОФЕССИОНАЛЫ»


Сегодня, 17 апреля 2023 года состоялось   торжественное открытие Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Свердловской области, который продлится  с 17 по 21 апреля.

ГАПОУ СО «Колледж управления и сервиса «Стиль» является площадкой четырех основных компетенций «Музейная педагогика» (юниоры и основной состав), «Фотография» (юниоры и основной состав), «Туризм» и «Видеопроизводство» (основной состав).

Утро первого дня соревнований началось для экспертов и учас
тников с    инструктажа по технике безопасности и со знакомства с оборудованием.

Затем главные и эксперты по компетенциям   для поддержания спортивного духа участников, и в соответствии с регламентом изменили на 30 % конкурсные задания, что, безусловно, вносит интригу в конкурсную программу. Желаем плодотворной и конструктивной работы экспертам!

Но участие колледжа в чемпионате не этом не заканчивается желаем успеха и студентам нашего колледжа участвующим на других площадках чемпионата в компетенциях: «Администрирование отеля», «Графический дизайн», «Туроператорская деятельность», «Парикмахерское искусство», «Реклама», «Охрана труда».

Желаем успеха всем участникам чемпионата!

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее