Меню
info@style-ekb.ru

Им неслабо сделать подсечку и бросок


В Верхней Пышме в конце марта стартовал фестиваль ВФСК ГТО и праздник «Самбо и ГТО в ВУЗы и СУЗы». В торжественной церемонии открытия приняли участие представители краевого правительства, известные спортсмены и руководители областных спортивных организаций, в том числе Леонид Рапопорт, министр физической культуры и спорта Свердловской области, член Общественного совета «Za самбо» в Свердловской области.

Ольга Котлярова, заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике, пятикратная чемпионка мира, чемпионка Европы провела зарядку со всеми студентами, присутствовавшими в зале. В мероприятиях участвовали более двухсот человек. В составе команды колледжа "Стиль" были 17 представителей разных профессий и специальностей под руководством преподавателя физкультуры Анны Александровны Ермолаевой.

Наши студенты приняли участие в мастер-классе по самбо, позанимались на татами вместе с именитыми спортсменами, научились делать бросок через бедро, передние и задние подсечки. Сдали основные нормативы самбо — страховку и приёмы — и были награждены памятными сувенирными подарками и сертификатами участников. А в финале дня посетили автограф-сессию с двукратным чемпионом мира, заслуженным мастером спорта по самбо Станиславом Михайловичем Скрябиным.

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее