Меню
info@style-ekb.ru

Рады успехам наших выпускников


Порой нынешних студентов и абитуриентов интересует профессиональная судьба выпускников прошлых лет. Некоторые из них приходят в колледж на встречи с учащимися, другие становятся кураторами на производственной практике.

Недавно мы узнали, что наш выпускник Никита Давыденко стал обладателем престижной премии Новосибирска, где он сейчас живёт и работает. Никита закончил колледж "Стиль" по профессии "фотограф" в 2011 году. Сейчас он живет в Новосибирске. Своему бывшему куратору М.А. Закусиловой он рассказал, что создал свое ИП и ведет несколько проектов: фотограф бизнес-журнала "Status", Новосибирской Синагоги, компании "Генезис" (снимки заводского производства). Победил в конкурсе молодых фотографов «Новые Имена» в номинации «Выбор НГС».

В конце 2022 года Никита Давыденко участвовал и победил в молодёжной премии "Признание года" со своим фотопроектом. Это качественная серия фотопортретов деловых людей и даже знаменитостей, на симметричную композицию которой автора вдохновил режиссёр Уэс Андерсон. Посмотреть проект можно здесь https://timolod.ru/vote/183/98753/

В эти дни в метро Новосибирска размещены портреты победителей всех номинаций премии "Признание года", среди них и наш бывший студент. И мы этим очень горды! Вот что он передаёт нынешним учащимся: "Студентам хочу сказать банальную вещь: искренне любите то, чем вы занимаетесь и у вас всё получится! Мне вот до сих пор не надоело!)"
Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее