Меню
info@style-ekb.ru

Посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства


На площадке Уральского государственного экономического университета сегодня прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства, на которой присутствовало большое число представителей предприятий Урала, можно было поучаствовать в тренингах, мастер-классах и пройти собеседования с несколькими работодателями одновременно, их провели специалисты кадровых служб.

В ярмарке трудоустройства приняли участие более 60 предприятий приоритетных отраслей экономики Екатеринбурга и Свердловской области. К участию в ярмарке были привлечены эксперты, которые помогали соискателям, в том числе выпускникам, студентам и их родителям, наметить перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства и узнать о самых востребованных специальностях.

Студенты колледжа групп ГД-109, ИФ-124, ПК-204, ГД-304 и ПК-401 вместе с преподавателями колледжа А.В.Пермяковой и В.М.Безматерных приняли участие в данном мероприятии. Набираясь опыта общения с работодателями, они получили самую актуальную информацию от организациях, заинтересованных в привлечении студентов и будущих выпускников.

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее