Меню
info@style-ekb.ru

День туризма: поход на гору Уктус


Наша страна имеет огромный туристический потенциал: практически в каждом городе или небольшом населенном пункте есть места, по которым вам проведут интересную экскурсию. 27 сентября студенты колледжа "Стиль" вместе с советником директора А.А. Ермолаевой открыли для себя гору Уктус, расположенную на территории Екатеринбурга. Затем ребята создали в разных редакторах открытки - памятный сувенир из любого путешествия, пусть даже однодневного, но яркого и дружного.

Удобство расположения Уктуса позволяет использовать поход на гору как формат «путешествия выходного дня». Здесь рады предложить туристу приключения на любой уровень подготовки: неспешные прогулки по маршруту, сноуборд, горные велосипеды и т.д.

Вся Россия богата поражающими воображение природными уголками, уникальной архитектурой и самобытностью городов: отдых в России прекрасен в любое время года.

Каждую осень отмечают День туризма. В России с 1983 года это праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег речки, в лес, в поле или в другие места, которыми так богата наша страна!

И, конечно же, это праздник тех, кто развивает туризм, профессионально обеспечивает комфортный и безопасный отдых. Поздравляем всех причастных, особенно преподавателей и студентов ОП "Туризм". Тур. отрасль напрямую влияет на развитие смежных отраслей, создает рабочие места, хорошие перспективы для малого и среднего бизнеса, поэтому развитие качественной инфраструктуры для отдыха россиян – приоритетная задача для государства.


Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее