Меню
info@style-ekb.ru

Как бесплатно слетать в Москву и посетить ВДНХ?


Спроси у советника директора по воспитательной работе Анны Александровны Ермолаевой

Виктория Кофанова из групы ПК приняла участие в конкурсе «Окружной слет» от «Движения первых», о котором узнала в инициативной группе "Стиля", после чего разместила небольшую статью на своей страничке в соцсети. И удача оказалась на её стороне - Вика оказалась в составе делегации из 50 студентов разных колледжей Екатеринбурга и области, которые бесплатно отправились на экскурсию в Москву.

22 ноября на самолёте ребята приземлились в Шереметьево, для того чтобы увидеть международную выставку «Россия». Виктория рассказывает: «Все ребята были очень рады выиграть в данном конкурсе, многие летели в Москву в первый раз. Вылетали мы из аэропорта Кольцово, где нас встретила наша сопровождающая Анастасия Николаевна Домрачева, она была доброй и понимающей, тщательно следила за группой. ВДНХ - огромная территория, множество павильонов и необычных арт-объектов. Ходишь и смотришь на всё с удивлением. За один день мы успели посетить 3 павильона.

В первом павильоне "Движения Первых" под названием "Первые в России - стране возможностей" были большие экраны, на которые проецировали много интересного о нашей стране и рассказывали о том, как важно уметь мечтать и идти к своей цели. Во втором павильоне мы прикоснулись к регионам нашей огромной страны, узнали много фактов о них, какие животные проживают и чем занимаются там люди. Можно сказать, совершили путешествие по всей России. В третьем нам рассказали о важности науки в современном мире, что нужно развивать новые технологии и открывать что-то необычное, что позволит сделать прорыв в разных сферах жизни.

Также посетили интерактивную выставку в виде туннеля, внутри она полностью покрыта огромным экраном, на котором мы могли увидеть все достижения России. Спасибо нашим организаторам за то, что помогали нам во всём и были рядом. А вернулись мы с выставки с подарочками на память: браслетами, рюкзаками, кофтами и шапками. Очень тёплые воспоминания остались от поездки, они будут согревать нас зимой в любимом Екатеринбурге. Верьте в себя и будьте активными! И тогда всё получится, ведь под лежачий камень вода не течет».

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее