Меню
info@style-ekb.ru

Посетили финал чемпионата "Профессионалы"


В Санкт-Петербурге прошел финал чемпионата "Профессионалы". Он проводился впервые по инициативе главы государства. В заключительную стадию вышли почти 700 человек - лучшие студенты в своих профессиях со всей страны. Чемпионам по результатам вручили денежные призы, а предприятия сразу предложили работу с достойной зарплатой. Впрочем, уровень квалификации финалистов таков, что принять готовы каждого.

«Это чемпионат является логичным продолжением нового трека в профессиональном образовании, который уже вам знаком, наверное, — «Профессионалитет», который предполагает обучение по новым, востребованным в экономике компетенциям, который дает возможность более гибкого получения профессии. Но самое главное, что «Профессионалитет» плотно связан с работодателями, и это в определенной степени гарантия будущего трудоустройства. Российский чемпионат — это именно те компетенции, которые нужны нам, нужны нашей экономике и которые двигают нашу страну вперед, обеспечивая ее независимость и ее технологический суверенитет», — сказала вице-премьер Татьяна Голикова.

Финалистов на протяжении сложных конкурсных дней поддерживала делегация из Свердловской области в составе директоров колледжей и техникумов, среди них была и директор колледжа "Стиль" Е.В. Эльснер.

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее