Меню
info@style-ekb.ru

День Свердловской области на выставке "Россия" в Москве


Международная выставка-форум "Россия" открылась в День народного единства, 4 ноября 2023 года на ВДНХ. Событие продлится до весны следующего года и посвящено главным достижениям каждого региона России в науке, культуре, промышленности, энергетике, строительстве и транспорте. Каждый регион-участник показывает и рассказывает о своих достижениях. Чтобы только увидеть все 89 стендов необходимы целые сутки. На всю выставку понадобится несколько выходных (если уделять по 15 минут на осмотр каждой экспозиции). ВДНХ объединяет всю страну на одной площадке!

На всё время проведения выставки проводятся экскурсии, культурно-развлекательные мероприятия, обширные образовательные и деловые программы, а также гастрономические фестивали. Пожалуй, это одна из самых масштабных выставок столетия.

В субботу, 25 ноября, состоялся День Свердловской области. После официальной части представители власти региона провели экскурсию по стенду. По стенам пространства «течет» расплавленная руда. Стенд демонстрирует историю развития региона через призму промышленного наследия. На площадке размещен кинетический стол со знаковыми объектами региона: штаб-квартирой Русской медной компании, Уральским заводом гражданской авиации, Уралвагонзаводом, локомотивами «Ласточка» и другими.

Напомним, что 22 ноября выставку посетила учащаяся "Стиля" Виктория Кофанова в составе студенческой делегации региона. Её впечатления вы можете прочесть в этом посте. А 25 ноября поддержать Свердловскую область от колледжа были направлены сотрудники.

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее