Меню
info@style-ekb.ru

Наш победитель областного конкурса медиаработ "Медиатор"


30 ноября в Екатеринбурге в клуб-отряде «Каравелла» прошел финальный очный этап - награждение ежегодного областного конкурса детских и молодежных медиаработ «Медиатор». Участники смогли получить призы в нескольких номинациях, победители были награждены дипломами и памятными подарками. Уникалость конкурса заключается в том, что не все участники подавали заявки сами, довольно часто жюри лично отбирали работы, предлагая участие.

Так, победителем в студенческой номинации стала учащаяся специальнсти "Техника и искусство фотографии" Стефанида Щипакина (ИФ-225) с авторской работой «Прогулка по стрит-арту Екатеринбурга» под руководством М.А. Закусиловой. Конкурсантка изначально создавала этот видеоролик в рамках учебного проекта по дисциплине "Современное искусство и фотография". В съёмке и записи голосов приняли участие её одногруппницы.

После церемонии награждения для лауреатов конкурса была организована экскурсия по зданию клуба, на которой ребята услышали историю отряда «Каравелла», а завершилось мероприятие фуршетом в "семейной" обстановке. Прикрепляем также ролик победителя. Стефанида, наши поздравления! 

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее