Меню
info@style-ekb.ru

Концерт ко Дню Героев Отечества


День героев Отечества отмечается ежегодно 9 декабря. Этот праздник – дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия. Студенты колледжа под руководством советника директора по воспитательной работе организовали и провели концерт на площадке "Центра сохранения исторической памяти народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса и его героического боевого пути".

На сцене выступали:
- Александра Коротаева из группы ПК-207 с песней "Тёмная ночь",
- Шахло Мансурова из группы ОП-414 со стихотворениями "Спасибо героям» и "Чтоб стать мужчиной, мало им родиться",
- Данил Франковский из рек-102 и Иванчикова Диана из Ф-136 с танцем "Синий платочек",
- Никита Ванеев из группы ПК-108 и Мария Винарская из Ф-136 с вальсом "Тучи в Голубом",
- София Бушуева из группы ГУ-101 с песней "О той весне",
- Максим Самойлов из группы Т-215 с рассказом о войне,
- Максим Мухаметов из ПК 207 с рассказом М.М. Зощенко .

Специальным приглашённым гостем был ветеран Борис Михайлович Ильиных, который сердечно поблагодарил артистов за выступление, поделился с ребятами воспоминаниями о военном времени и сказал ребятам очень важные и мудрые напутственные слова.

В момент концерта была организована прямая трансляция из центра УДТК, так что даже суровые морозы не помешали всем желающим студентам и Ветеранам увидеть данное мероприятие и посетить его онлайн https://vk.com/udtk1943 За техническую организацию и сопровождение концерта хочется выразить огромную благодарность Дмитрию Серебренникову, ведущим Данилу Франковскому и Диане Иванчиковой, а также идейному вдохновителю и организатору Елизавете Лазаревой.

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее