Меню
info@style-ekb.ru

Наши губернаторские стипендиаты 2023 года


15 декабря в колонном зале дома Севастьянова состоялась торжественная церемония чествования стипендиатов Губернатора Свердловской области. Поздравления во главе с директором колледжа Еленой Валерьевной Эльснер принимали лучшие студенты отделения общественного питания - профессии "Повар, кондитер": Екатерина Урванова, Виктория Бутакова, Алиса Другова, Евгения Ребекевша и Анжела Фатыкова.

В течение всего учебного года они принимали активное участие в конкурсах профессионального мастерства, получая заслуженные награды за своё мастерство. Не забывали и общеобразовательный цикл дисциплин: олимпиады и мероприятия разных уровней, участие во внеучебной деятельности колледжа, – все это подвластно нашим очаровательным девушкам.

Стипендия губернатора – это не только высокая оценка труда и таланта студенческой молодежи. Это, в том числе, и колоссальная работа мастеров-наставников Евгении Юрьевны Неводничковой и Ирины Юрьевны Емельяновой. Ответом наших студентов на поздравление прозвучали слова Екатерины Урвановой: «Оказанное доверие и внимание станет для нас мотивацией к дальнейшему развитию в выбранной профессиональной деятельности».

Материал подготовила зав.отделением общественного питания Т.С. Кузнецова

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее