Меню
info@style-ekb.ru

Итоги областного конкурса "Клининг номерного фонда отеля"


18 марта 2024 года состоялся областной конкурс для студентов «Клининг номерного фонда отеля» в рамках плана работы Ассоциации государственных образовательных учреждений СПО Свердловской области. Площадку для проведения конкурса предоставила гостиница Hyatt Regency Ekaterinburg.

Встреча началась с душевного кофе-брейка. Участников от лица отеля поприветствовала Татьяна Георгиевна Войниленко, а также свое слово сказала Марина Николаевна Качинская, заместитель директора по УПР колледжа "Стиль", который выступил организатором турнира. Далее для гостей провели ознакомительную экскурсию по номеру для подготовки к практическому заданию.

В этом году среди участников были: Екатеринбургский экономико-технологический колледж, Камышловский техникум промышленности и транспорта, Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар», Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства, Колледж управления и сервиса «Стиль», Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты, Екатеринбургский торгово-экономический техникум.

Разделившись на группы, участники приступили конкурсным заданиям. Первый этап состоял в теоретическом испытании, которое заняло 25 минут. Второй этап - практика, погрузившая в условия профессиональной деятельности горничной в отеле. Участники должны были провести текущую уборку номера за 40 минут.

Студенты, несмотря на трудности, показали отличные результаты! А победителями в этом году стали следующие участницы.
Первое место завоевала Арина Дмитриева, студентка Екатеринбургского торгово-экономического техникума. Наставник - Л.А. Снигирев.
Второе место получила Валерия Мышкина, студентка Техникума индустрии питания и услуг «Кулинар», её наставником был К. Г. Анохин
Наконец, третье место получила Анна Пяткова, студентка Уральского колледжа строительства, архитектуры и предпринимательства, её готовила к конкурсу А. Н. Самбурская.
Наши поздравления!

Конкурс был наполнен различными эмоциями: горестью проигрыша и радостью победы и получения главного приза - сертификата на проживание в отеле. Участники не ушли с пустыми руками, унося утешительные подарки, а главное неповторимый опыт и выход из зоны комфорта.

Над материалом работали:
Анастасия Карабанова, гр. ИФ-127 и Софья Коржавина, гр.ИФ-322

Еще больше фото по ссылкам ниже
Автор: Анастасия Карабанова https://disk.yandex.ru/d/eEgu49XrFLMcBw
Автор: Лидия Меркушина https://disk.yandex.ru/d/477h2eDaAC5wFQ

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее