Меню
info@style-ekb.ru

Возможности после выпуска: встреча с выпускницей


21 марта в гости в наш колледж пришла выпускница специальности "Техника и искусство фотографии" Диана Коростелева, чтобы рассказать о своём пути фотографа и поделиться рекомендациями, как студентам после выпуска не бояться и уверенно двигаться в профессиональном направлении. Когда преподаватель Марина Анатольевна Закусилова представляла свою дипломницу, она отметила, что выпускная работа студентки была посвящена созданию лукбука коллекции одежды.

Сейчас Диана работает в фэшн-журнале "Стольник" и принесла на встречу несколько номеров. Группы ИФ-322 и ИФ-127 могли рассмотреть её работы на страницах изданий и задать вопросы. Свою карьерную историю выпускица разбавляла советами, как найти работу в сфере фотографии, как преодолеть свои страхи перед неизвестностью, как научиться общаться с клиентами и формировать рабочие связи с коллегами. Диана представила схему рабочей команды на фэшн-съемках, показала свои рекламные проекты для сети кофеен DUO, расказала, как факап может обернуться интересным решением, чтобы спасти ситуацию и не нарушить рабочий график.

Студентам очень понравился рассказ Дианы, и они завалили её различными вопросами, на которые, конечно же, получили ответы.

Текст и фото: Александра Рыбалкина, ИФ-322

 

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее