Меню
info@style-ekb.ru

Первый день Чемпионата "Профессионалы"


26 марта, прошёл первый день Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий Свердловской области. И этот соревновательный день у конкурсантов на площадках «Колледжа управления и сервиса «Стиль» был очень насыщенный.

На площадке компетенции «Фотография» (студенты) соревнования состояли из двух заданий: «Женский портрет», «Ретушь старого фото», «Фотография» (юниоры) занимались съемкой натюрморта и создавали свой фотоочерк.
На площадке компетенции «Видеопроизводство» участники занимались настройкой и сборкой оборудования, познакомились с позитивной и дружной командой экспертов, - а затем участники разъехались со своими героями по различным локациям Екатеринбурга, где им и предстоит отснять видеорепортажи.

На площадке компетенции «Музейная педагогика» (студенты) конкурсанты планировали и разрабатывали, и демонстрировали содержание цикла музейных занятий и концепции музейной квест-игры.  Юниоры данной компетенции занимались разработкой и проведением лекции-беседы на заданную тему.

Желаем успеха всем участникам и продуктивной работы экспертам!

Заведующий информационно-методическим центром 
Гамкова Н.В.


Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее