Меню
info@style-ekb.ru

Профориентационная программа в рамках Чемпионата «Профессионалы»


26-27 марта 2024 года в рамках профориентационной программы Регионального чемпионата «Профессионалы» Свердловской области для преподавателей, школьников и их родителей прошла видеотранстяция на тему «Тренды индустрии сервиса и гостеприимства»
Индустрия гостеприимства включает в себя различные сферы деятельности людей – туризм, отдых, развлечения, гостиничный и ресторанный бизнес, общественное питание, экскурсионную деятельность, организацию выставок и проведение различных научных конференций.

В начале мероприятия заведующий отделением дополнительного образования колледжа управления и сервиса «Стиль» Крючкова Галина Александровна  рассказала кем работать после окончания обучения в колледже, какие наиболее динамичные и перспективные отрасли в современном мире представляет индустрия гостеприимства и туризма.

Далее со своим докладом выступила студентка первого курса, обучающаяся по специальности «Туризм и гостеприимство» Есина Ксения. Она слушателям продемонстрировала проект открытия отеля в Екатеринбурге.

Следующим спикером была преподаватель колледжа Теткина Валентина Вячеславовна. Валентина Вячеславовна рассказала всем о трендах в индустрии красоты, а именно про парикмахерское искусство и работу парикмахера. Работа парикмахера заключается не только в выполнении последовательных процедур с волосами. Это еще и творческий процесс по созданию уникального образа для человека.

В заключении видеовстречи была проведена профориентационная работа для возможных наших абитуриентов и их родителей. Им было рассказано, по каким профессиям, специальностям будет осуществляться набор на обучение в 2024-2025 году в Колледже управления и сервиса «Стиль», а так же по каким программам можно пройти курсы дополнительного образования, параллельно получая образование в колледже.
 
Заведующий информационно-методическим центром Гамкова Н.В
 
Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее