Меню
info@style-ekb.ru

Экскурсия на комбинат питания: погружение в тонкости профессии


14 февраля группа ПК-208 вместе с преподавателем Безматерных В.М. отправилась на экскурсию на комбинат питания при «Уральском государственном юридическом университете». Это мероприятие прошло в рамках МДК.


Экскурсию провел Олег Юрьевич Пономарев — ресторатор и вице-президент ассоциации кулинаров и рестораторов Свердловской области.
Он рассказал студентам о производстве продукции , отличительные особенности школьного питания от питания кафе и ресторанов, провел их по всем цехам комбината, объясняя каждый этап полного технологического цикла. Студенты узнали о команде специалистов, современном оборудовании и организации процесса приготовления пищи, подробно объяснили тонкости работы, сделав экскурсию полезной и мотивирующей. Студентам была дана возможность увидеть полный технологический цикл с работой в цехах — такое не встретишь повсюду! Эта экскурсия значительно расширила их представления о профессии.


Большое спасибо Олегу Юрьевичу за интересный рассказ и увлекательную экскурсию! Мы уверены, что полученные знания пригодятся нашим студентам в будущем! 


#КУиССтиль #ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ #ТыВхорошейКомпании #АмбассадорыПрофессионалитета #Прахова #ОтделениеОбщественногоПитания #Безматерных #ПК208

Сведения об образовательной организации
Подробнее
Противодействие коррупции
Подробнее
Дистанционное обучение
Подробнее
Газета колледжа
Подробнее
Коротко о нас
Подробнее